Palautteet | Отзывы

Если вы учились на курсах Веры оставьте  пожалуйста отзыв о занятиях.
Вы можете здесь, в комментариях в свободной форме поделиться тем, чем вы остались довольны, а что стоило бы доработать.
Можно также заполнить ОТЗЫВ ОБ УЧЕБЕ в котором получатель не увидит кто является отправителем. 
Отзывы нужны для развития курсовой деятельности. Спасибо большое!

15 комментариев:

  1. Преподаватель толковый, объясняет доходчиво (есть с чем сравнивать). Гибкий график занятий, можно заниматься до позднего вечера. Заниматься можно как по более легким учебникам(для новичков) так и по сложным. Нравится подача материала - я могу сам выбирать интересующие меня темы, либо могу брать те, которые предлагает Вера. На блоге и в материалах, которые дает Вера я нашёл много полезного для изучения языка (в интернете много материала, но он не структурирован и подан во многом не понятно) Занимаюсь пол года по разу в неделю - вижу результаты!!)) Спасибо

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Виталий! Мне всегда приятно слышать твое 'спасибо, Вера' после каждого урока. И я точно знаю, что это 'спасибо' сказано тобой от души, что ты действительно остался доволен уроком. СПАСИБО ТЕБЕ!

    ОтветитьУдалить
  3. Я посещала занятия у Веры Хабалайнен для того чтобы сдать экзамен по финскому языку (YKI testi). В моем распоряжении было очень мало времени на подготовку - всего лишь 2-3 месяца. Поэтому, мне был необходим ускоренный курс финского и гибкий график занятий. Вера подробно и ясно объяснила структуру экзамена. Исходя из моего уровня финского и моих пожеланий, она подготовила для меня специальный материал. Я пользовалась не только учебниками, но и большим запасом материала, который доступен в ее блоге.

    Недавно я сдала экзамен и получила результаты. Они оказались намного лучше чем я ожидала. Я считаю, что главным фактором успешных результатов были наши занятия с Верой.

    Будучи сама преподавателем английского языка, меня впечатлило то, что Вера, несмотря на свой продвинутый уровень финского, продолжает совершенствоваться в этом направлении.

    Я очень благодарна Вере за ее добросовестную работу и интересные уроки. Я бы с удовольствием рекомендовала ее занятия всем кто хочет улучшить знания финского языка.


    ОтветитьУдалить
  4. Благодарю Ra N, за комментарий. Действительно, изучения языков - это постоянный процесс. Строго говоря, невозможно 'владеть' языком, ведь иностранный язык - абстрактное понятие, не исчисляемое. Кроме того, язык - живое понятие. Если перестанешь его использовать - забудешь. Но если используешь достаточно много и расширяешь области владения - умение совершенствуется. Удачи тебе в дальнейшей карьере и конечно в жизни!

    ОтветитьУдалить
  5. Päätin jättää palautetta suomeksi, jotta nyt saan vapaasti kirjoittaa ja puhua keskitasolla Suomen kielessä. Tulin Veran kurssiin koska tarvitsin parantaa kielitasoni ja itse asiassa kun alkion työskennellä suomen toimistossa minulla oli paljon kysymyksiä ja epävarmuuksia koskien Suomen kieltä. Oli tosi mukava saada selkeätä selvitystä miten sanat ja verbit muodostaan sekä parantaa puhekieltä.

    Kiitos Veralle.

    ОтветитьУдалить
  6. Victoria, lämmin kiitos palautteestasi ja siitä, että suosittelit kurssejani kavereillesi!
    Kyllä, kielen taitosi on vahvistunut. On hienoa ja tärkeää, että koet sen itse! Tästä se lähtee! Nyt ei muuta kuin lörpöttelemään kavereiden kanssa ja lukemaan kivoja lehtiä ja kirjoja.
    Onnea matkaan!

    ОтветитьУдалить
  7. В течении лета я посещала индивидуальные занятия Веры. Мне очень понравился стиль проведения занятий, организованность и гибкий подход к преподаванию. Уроки были интересными и познавательными.
    А занятия в комфортной обстановке помогли преодолеть страх общения на финском. Спасибо, Вера!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Alexandra, благодарю за комментарий. И прошу прощения, что долго не отвечала на него. Очень рада, что осталось приятное впечатление об учебе, а отношение к финскому языку и его использованию изменились в позитивную сторону. Ты талантливый человек, желаю тебе дальнейших успехов по жизни. Спасибо тебе!

      Удалить
  8. Спасибо Вере. очень хороший учитель всегда подстраиваться под тебя. Очень толково обясняет что не мало важно.И очень приятный собеседник

    ОтветитьУдалить
  9. Недавно я закончила курс Suomen mestari Продолжение.
    Хочу выразить огромную благодарность преподавателям этого курса,
    Вере Хабалайнен и Марине Киннер!
    Это квалифицированные преподаватели и просто красивые женщины, которые любят свою работу!
    Занятия проходят в очень спокойной, уютной атмосфере. Проводятся всего раз в неделю, что дает возможность хорошо подготовить домашнее задание.
    Вера и Марина всегда отвечают на поставленные вопросы своих учеников. Когда что-то не понятно, они всегда найдут время доступно все обьяснить. Никогда не оставляют без внимания. Выдают нужные и доходчивые распечатанные материалы. Всегда уделяют больше времени на урок, чем запланировано по времени.
    Группы очень маленькие, и это дает возможность уделять внимание каждому ученику.
    Так же всегда можно задать дополнительные вопросы в электронном виде. Есть возможность дополнительных индивидуальных занятий в онлайн режиме, в удобное для учеников время. Все согласуется заранее.
    На блоге можно найти очень много полезной и нужной информации.
    Во время урока можно спокойно выпить кофе, чай. Тут царит домашняя и очень уютная обстановка!
    Если вам нужно начать изучать финский язык, и вы не знаете с чего начать - Вам именно сюда!
    Если необходимо подготовиться к курсам, экзаменам или просто хотите улучшить знания финского языка - Вам именно сюда!
    Если у вас нет времени на ежедневное посещение долговременных курсов - Вам именно сюда!
    По окончанию курса выдается сертификат!
    У нас была очень хорошая группа!
    Спасибо Вере и Марине еще раз!

    ОтветитьУдалить
  10. Кристина, благодарим за прекрасный комментарий!
    Вера и Марина

    ОтветитьУдалить
  11. Отличный преподаватель и хороший человек. Рекомендую людям с загруженным графиком, человек объясняет все простым языком.

    ОтветитьУдалить
  12. Я посещала занятия Веры в течение года и осталась очень довольна полученными результатами! У меня была возможность изучать язык в своем темпе, но при этом очень эффективно. Темы уроков были подобраны последовательно и полностью соответствовали моим потребностям. В голове сформировалась четкая структура финского языка, которая сейчас служит мне опорой. Кроме того, Вера создает на уроках очень приятную атмосферу! Всем, кто хочет и кому нужно изучать финский язык, от всего сердца советую услуги Веры. Замечательный педагог и прекрасный человек! Спасибо!

    ОтветитьУдалить